
Витрина холодильная вертикальная COOLEQ CW-108 черная 108 л.
36 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: COOLEQ CW-120
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Витрина холодильная COOLEQ CW-108
Настольная холодильная витрина COOLEQ CW-108 предназначена для хранения и демонстрации продуктов с одновременным их охлаждением. В витрине предусмотрены четыре вращающиеся круглые хромированные полки, на которых можно хранить пиццу, торты, пирожные, десерты и т.д. Витрина оснащена LED - подсветкой с двух сторон.
Витрина холодильная COOLEQ CW-108
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём 108 л
Температурный режим +2...+10 °С
Количество полок 4
Диаметр полок 362 мм
Мощность 0,23 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 52 кг
Вес (брутто) 54 кг
Габариты (нетто) 470x470x870 мм
Габариты (брутто) 560x530x938 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Вращающиеся полки |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 36 668 ₴

