
Пресс ручной - соковыжималка для цитрусовых М087 Pimak (Турция)
5 150 ₴
- Под заказ
- Код: М087 Pimak
Отправка с 05 июня 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Предназначена для получения свежего сока из граната, апельсина, грейпфрута, мандарина, лимона с помощью ручного пресса. Все части, соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Основание - чугун. Вес - 5 кг.
Размеры, мм: 200х200х450Материал колбы и конуса: нержавеющая сталь.
Корпус покрыт порошковой покраской.
Цвет: черный.
Диаметр чаши 115 мм.
Габариты: 200x200x450 мм.
Вес 5,0 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 5.6 г |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки | настольная |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115мм |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
- Цена: 5 150 ₴

