
Тестомес спиральный 60 л. GASTROMIX HS60B
107 120 ₴
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS60B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестомес спиральный GASTROMIX HS60B
Тестомес Gastromix HS60В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Внимание: В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение привода.
Тестомес спиральный GASTROMIX HS60B
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем дежи, л 60
Скорость спирали, об/мин 210/104
Скорость дежи, об/мин 20/10
Max загрузка теста, кг 30
Мощность, кВт 2,8
Напряжение, В 380
Вес (нетто), кг 210
Вес (брутто), кг 250
Габариты (нетто), мм 1040x580x1150
Габариты (брутто), мм 1100x670x1250 - палета
Особенности:
напольная модель
2 фиксированные скорости
ременной привод
фиксированная дежа
микровыключатель на крышке дежи
корпус - крашенный металл
материал дежи - нержавеющая сталь
защитная решетка из нержавеющей стали
электромеханическая система управления
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
- Цена: 107 120 ₴

