
Тестомес спиральный 100 л. GASTROMIX HS100B
259 045 ₴
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS100B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестомес спиральный GASTROMIX HS100B
Тестомес HS100B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Тестомес спиральный GASTROMIX HS100B
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём дежи 100, л
Скорость спирали 126/252, об/мин
Скорость дежи 15/30, об/мин
Max загрузка теста 40, кг
Мощность 4.5, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 293, кг
Вес (брутто) 320, кг
Габариты (нетто) 1080x650x1315, мм
Габариты (брутто) 1100x750x1415, мм
Ообенности:
напольная модель
2 фиксированные скорости
ременной привод
фиксированная дежа
микровыключатель на крышке дежи
корпус - крашенный металл
материал дежи - нержавеющая сталь
защитная решетка из нержавеющей стали
электромеханическая система управления
комплектация: дежа и крюк
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 100 л |
| Особенности | Съемные ножки, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1315 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 252 об/мин |
- Цена: 259 045 ₴

