
Тістоміс спіральний 20 л. GASTROMIX HSD20B зі знімною діжою
65 663 ₴
- В наличии
- Код: ASTROMIX HSD20B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестомес спиральный 20 л. GASTROMIX HSD20B
Тестомес спиральный GASTROMIX HSD20B со съемной дежой
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём дежи 20, л
Количество теста 8, кг
Таймер 60, мин
Скорость спирали 105/158, об/мин
Скорость дежи 15/22, об/мин
Max загрузка теста 8, кг
Мощность 1.5, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 119, кг
Вес (брутто) 144, кг
Габариты (нетто) 753x395x705, мм
Габариты (брутто) 865x485x845, мм
Особенности:
съёмная дежа и подъёмная траверса
напольная модель
2 фиксированные скорости
ременной привод
микровыключатель на крышке дежи
корпус - крашенный металл
материал дежи - нержавеющая сталь
защитная решетка из нержавеющей стали
электромеханическая система управления
комплектация: дежа и крюк
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Особенности | Съемные ножки, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 753 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
- Цена: 65 663 ₴

