
Печь пекарская конвекционная UNOX XEFT-10EU-ELRV-DR серии BAKERLUX SHOP.Pro™
277 431 ₴
- В наличии
- Код: XEFT-06EU-ELRV-DR
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Печь пекарская конвекционная UNOX XEFT-10EU-ELRV-DR
Электрический пекарский шкаф UNOX XEFT-10EU-ELRV-DR серии BAKERLUX SHOP.Pro™ предназначен для допекания замороженных изделий и выпекания любых хлебобулочных или кондитерских изделий полного цикла. Инновационные технологии обеспечивают максимальное качество готового продукта и простоту использования в любых условиях. Возможность установки печей одна на другую позволяет подстраиваться под различные объёмы и потребности.
Представленная модель оснащена электронной панелью управления версии LED, позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпекания и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Печь пароконвекционная Unox XEFT10EUELRV-DR
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление электронное LED
Количество уровней 10
Расстояние между уровнями 75 мм
Противни 600х400 мм
Подключение к водопроводу есть
Дренажный слив в канализацию ЕСТЬ
Мощность 15,5 кВт
Напряжение 380 В
Вес (нетто) 96 кг
Вес (брутто) 111 кг
Габариты (нетто) 800x829x952 мм
Габариты (брутто) 970x1060x1110 мм
- палета
3 режима работы:
Конвекция при температуре 30...260 °C
Пароконвекция при температуре 48...260 °C
Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Технологии:
AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
вентилятор с возможностью реверсивного вращения
2 скорости вращения вентилятора
DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
Комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
Позволяет устанавливать печи одна на другую, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
Дополнительные функции:
Отображение оставшегося времени приготовления
Отображение номинального и фактического времени, температуры и влажности в камере, скорости вращения вентилятора
Режим "INF" - непрерывная работа печи
Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
Светодиодное освещение камеры
Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
Ручное открывание дверцы справа налево
Замок Soft-close
Эргономичная ручка дверцы
Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
Термостат

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система самодиагностики, Подсветка, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Общая высота | 952 мм |
| Общая длина | 829 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 277 431 ₴

