
Печь пекарская конвекционная UNOX XB 693 серии BAKERLUX™
173 710 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XB 693
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Печь пекарская конвекционная UNOX XB 693
Электрический пекарский шкаф UNOX XB 693 серии BAKERLUX™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Пароконвектомат UNOX XB 693
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление механическое
Количество уровней 6
Расстояние между уровнями 80 мм
Противни 600х400 мм
Подключение к водопроводу есть
Подключение к канализации есть
Мощность 10,3 кВт
Напряжение 380 В
Вес (нетто) 80 кг
Вес (брутто) 97 кг
Габариты (нетто) 860x882x930 мм
Габариты (брутто) 970x1060x1080 мм
палета
3 режима работы:
Конвекция при температуре 30...260 °C
Пароконвекция при температуре 48...260 °C
Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
вентилятор с возможностью реверсивного вращения
2 скорости вращения вентилятора
DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
Ручная подача влажности в рабочую камеру
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
Отображение оставшегося времени приготовления
Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
Галогеновые лампы с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
Запатентованная дверца оснащена самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера, легко открывается и фиксируется в трёх положениях - 60°, 120° и 180°
Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна
Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система самодиагностики, Подсветка, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая высота | 930 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Общая ширина | 860 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 173 710 ₴

