
Фритюрниця двопостова 6+6 л. AIRHOT EF6+6
9 219 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT EF6
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця двопостова AIRHOT EF6 + 6
Фритюрниці AIRHOT відмінно впишуться у формат будь-якого підприємства загального харчування, ресторану, кафе. Забезпечують досягнення золотистої корочки у чебуреків, пиріжків, картоплі фрі та інших страв.
Характеристики фритюрниці AIRHOT EF6+6:
Термін гарантії 12, міс
Країна-виробник КИТАЙ
Об'єм: 6 + 6, л
Кількість ванн 2
Температурний режим +60 ... + 200, ° С
Термостати 2 (робочі та аварийні)
Розмір кошику 300х235х150, мм
Розмір ванни 250х185х105, мм
Напряуга 220, В
Потужність 5, кВт
Вага (нетто) 9,5, кг
Вага (брутто) 11, кг
Габарити (нетто) 600x410x295, мм
Габарити (брутто) 570x440x315, мм
Холодна зона
Індикатор нагріву
Корзина з кришкою в комплекті
Матеріал корпусу: нержавіюча сталь
Матеріал ванни: нержавіюча сталь

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Основные | |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Плавная регулировка температуры | True |
| Таймер | False |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | False |
| Прорезиненные ножки | True |
| Функция автоотключения | True |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Защита от перегрева | True |
| Система слива масла | False |
| Звуковой сигнал | False |
| Користувацькi характеристики | |
| терморегулятор | True |
- Цена: 9 219 ₴

