
Фритюрница 10+10 л. AIRHOT EF10 + 10
11 845 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT EF10+10
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница AIRHOT EF10
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Характеристики Фритюрницы AIRHOT EF10+10:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 10+10, л
Количество ванн 2
Температурный режим +60...+200, °С
Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
Размер корзины 275х240х135, мм
Размер ванны 325х300х200, мм
Напряжение 220, В
Мощность 6.5, кВт
Вес (нетто) 13, кг
Вес (брутто) 14, кг
Габариты (нетто) 730x445x345, мм
Габариты (брутто) 705x480x360, мм
Холодная зона
Индикатор нагрева
Корзина с крышкой в комплекте
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Плавная регулировка температуры | True |
| Таймер | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 381 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | False |
| Прорезиненные ножки | True |
| Функция автоотключения | True |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Защита от перегрева | True |
| Система слива масла | False |
| Звуковой сигнал | False |
| Пользовательские характеристики | |
| терморегулятор | True |
- Цена: 11 845 ₴

