
Гриль для барбекю электрический AIRHOT BG-70
3 605 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT BG-70
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль для барбекю электрический AIRHOT BG-70
Гриль для барбекю AIRHOT BG-70 предназначен для обжарки мясных и рыбных продуктов, овощей и фруктов и других продуктов. Небольшой размер и отсутствие необходимости в использовании угля позволят получить готовый продукт со всеми преимуществами традиционного гриля.
Характеристики Гриль для барбекю AIRHOT BG-70:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Размер рабочей поверхности 547х230, мм
Температурный режим +50...+300 ºС
Напряжение 220, В
Мощность 3, кВт
Вес (нетто) 7.3, кг
Вес (брутто) 8.6, кг
Габариты (нетто) 655x350x200, мм
Габариты (брутто) 710x390x220, мм
Терморегулятор
Световой индикатор нагрева
Поддон для сбора жира и крошек
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал решетки: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 605 ₴

