
Прес ручний - соковижималка для цитрусових сірий Cancan 0102 (Турция)
7 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cancan 0102
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пресс ручной - соковыжималка для цитрусовых белый Cancan 0102 (Турция)
Применяется для получения апельсинового и гранатового сока. Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти. Благодаря прорезиненным ножкам и широкому, массивному основанию пресс устойчив и удобен в работе.
Материал колбы и конуса: нержавеющая сталь.
Корпус покрыт порошковой покраской.
Цвет: сірий.
Производительность: 50 кг./час цитрусовых.
Материал колбы и конуса: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: чугун, с нанесенной электростатической краской с узором кованого серебра.
Вес: 5,7 кг.
Габариты: 180х240х54 мм.
Модель: Cancan 0101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки | настольная |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115мм |
- Цена: 7 313 ₴







