
Хлеборезательная машина FROSTY CG-37
48 822 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY CG-37
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ХЛЕБОРЕЗАТЕЛЬНАЯ МАШИНА
Хлеборезательная машина предназначена для быстрого, симметричного и легкого нарезания хлеба. Резка происходит посредством двойных рам с ножами при осевом переменном движении. Поверхности, соприкасающиеся с продуктом в процессе резки, изготовлены из нержавеющей стали. Укомплектованы поддоном для сбора крошек, нержавеющими ножами, которые рассчитаны на длительное использование. Экономный расход электроэнергии, легкая чистка и обработка деталей.
Толщина ломтиков хлеба - 10 мм
Количество кусочков - 37
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Мощность: 0,25 кВт/ 220 В
Габаритные размеры 650x610х750
Производитель: FROSTY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 640 мм |
| Общая ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 700x700x1100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | - |
| Кол-во ножей, шт | - |
| Максимальная высота хлеба, мм | - |
| Материал соприкасающийся с хлебом | Нержавеющая сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность | до 500 буханок хлеба в час |
- Цена: 48 822 ₴

