
Рисоварка Frosty RC30 5.5 л.
9 785 ₴
- В наличии
- Код: RC-30
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Рисоварка электрическая Frosty RC30.
арт 161
Римоварка электрическая Frosty RC30
Используется для пропаривания и хранения в тепле риса.
Время приготовления около 30 минут. По окончании цикла - переходит в режим термоса.
Объем емкости 5,4 л (30 порций).
Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
В комплекте: мерный стаканчик, ложка для риса, коврик для рисоварки.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная. Резиновые ножки.
Мощность - 1,95 кВт.
Напряжение - 220В.
Габаритные размеры: 475x455x380 мм.
Вес 8,1 кг.
Упаковочные размеры: 460x460x385 мм
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 5.4 л |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 9 785 ₴

