
Рисоварка Frosty RC40A 7л.
10 300 ₴
- В наличии
- Код: RC 40A
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Рисоварка электрическая Frosty RC40A.
арт RC 40A
Риcоварка электрическая Frosty RC40А
Используется для пропаривания и хранения в тепле риса.
По окончании цикла приготовления рисоварка переходит в режим термоса.
Объем емкости 7 л (40 порций).
Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
В комплекте: мерный стаканчик, ложка для риса, коврик для рисоварки.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная. Резиновые ножки.
Мощность - 1,95 кВт.
Напряжение - 220В.
Габаритные размеры: 537x488x427 мм.
Упаковочные размеры: 542x500x450 мм
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 10 300 ₴

