Рисоварка электрическая Frosty RC55.
арт RC 55
Риcоварка электрическая Frosty RC55
Используется для пропаривания и хранения в тепле риса.
По окончании цикла приготовления рисоварка переходит в режим термоса.
Объем емкости 10 л (55 порций).
Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
В комплекте: мерный стаканчик, ложка для риса, коврик для рисоварки.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная. Резиновые ножки.
Мощность - 2,65 кВт.
Напряжение - 220В.
Габаритные размеры: 537x472x415 мм.
Упаковочные размеры: 542x480x430 мм
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество порций за одну загрузку | 55 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем | 10 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 13 802 ₴


