
Доска универсальная разделочная с ручкой Hendi 826355 белая
624 ₴
- В наличии
- Код: 826355
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Универсальная разделочная доска с ручкой - белого цвета.
Особенности продукта:
- Изготовлен из полиэтилена HDPE
- Двухстороння гладкая
Размеры в мм: 300x200x (H) 10
Тип: универсальная
Цвет: белый
Количество: 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | Профессиональное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
- Цена: 624 ₴

