
Витрина холодильная настольная белая FROSTY RT58L-1D
20 549 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY RT58L-1D
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Витрина холодильная настольная белая FROSTY RT58L-1D
Предназначена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
Объем камеры 58 л.
Корпус - пластик.
Двойное стекло с 4-х сторон.
Цвет - белый.
В комплекте 2 полки регулируемые по высоте, несъемная полка служит в качестве нижнего уровня. Данная витрина имеет боковую светодиодную (LED) подсветку, хромированные полки и цифровую панель управления. Также есть динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автоматическая оттайка.
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладагент R134a.
Мощность: 0,18 кВт.
Напряжение: 220 В/ 50 Гц.
Габаритные размеры: 428×386×810 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 20 549 ₴

