
Шкаф холодильный настольный FROSTY FL78-R
23 948 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FL78-R
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Шкаф холодильный настольный белый/черный FROSTY FL78-R
Данный шкаф имеет две изогнутые двери, стекло с 4-х сторон. Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
В комплекте 3 полки регулируемые по высоте, несъемная полка служит в качестве нижнего уровня. Данная витрина имеет боковую светодиодную (LED) подсветку, хромированные полки и цифровую панель управления. Также есть динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Характеристики:
- стекло с 4-х сторон,
- 3 полки LED подсветка с двух сторон
- объем 86 л,
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат,
- наружный обдув вентилируемый объём,
- автооттайка корпус - черный/белый пластик
-
Тех. данные: 0,19 кВт/ 220В
Размеры (Д*Ш*В): 452.00 x 406.00 x 980.00
Вес: 37.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 86 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Стекло |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 23 948 ₴

