
Фритюрниця - чебуречниця 20л. Техас без кришки Україна
7 000 ₴
- В наличии
- Код: Техас
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця «Техас»
Технічні характеристики:
Максимальна споживана потужність, кВт, не більше 3
Напруга мережі змінного струму, В 220+10%
Частота струму, Гц 50+ 1
Ємність фритюрниці, л, 20
Витрата олії за 1 годину роботи, кг, не більше 1,0
Час початкового розігріву олії, мін, не більше 40
Маса, кг, не більше 11
Діапазон регулювання температури олії, С 60…200
Габаритні розміри, мм: довжина 620, ширина 325, висота 280
Внутрішні розміри ванни, мм: довжина 520,ширина 315, глибина 150
Фритюрниця-чебуречниця Техас (Ф-3МК) - 7000 грн.
Решітка на ТЭН - 500 грн
Кришка- 500 грн
Всього: 8000 грн.
Виробництво: Україна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 56 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Защита от перегрева | Да |
| Система слива масла | Нет |
- Цена: 7 000 ₴

