Фритюрница AIRHOT EF6
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 6, л
Количество ванн 1
Температурный режим +60...+200, °С
Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
Размер корзины 250х185х105, мм
Размер ванны 300х235х150, мм
Напряжение 220, В
Мощность 2.5, кВт
Вес (нетто) 5, кг
Вес (брутто) 5.8, кг
Габариты (нетто) 324x410x295, мм
Габариты (брутто) 440x295x315, мм
Характеристики:
Терморегулятор
Холодная зона
Индикатор нагрева
Корзина с крышкой в комплекте
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка температуры | True |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | False |
| Терморегулятор | True |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | False |
| Защита от перегрева | True |
| Звуковой сигнал | False |
| Прорезиненные ножки | True |
| Система слива масла | False |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | True |
- Цена: 4 532 ₴


