
Сифон для сливок Kurt Scheller Edition голубой
3 708 ₴
- В наличии
- Код: 975862
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Сифон для сливок Kurt Scheller Edition голубой
Сифон для взбитых сливок Kurt Scheller Edition фиолетового цвета.
С нашими сифонами приготовить самые изысканные десерты будет очень просто.
Представленная выкройка отлично подойдет как для профессиональной кухни, так и для домашнего использования.
Характеристики продукта:
- Изготовлен полностью из алюминия
- 3 сопла из полипропилена и щетка в комплекте
- Не готовить острые соусы
- Для использования с сифонными картриджами со взбитыми сливками (N2O), картриджи в комплект не входят
- Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Параметры
Голубой цвет
Объем (л): 0,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Назначение | Для взбивания сливок |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сифон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 708 ₴


