
Термометр для холодильників и морозильників -40/+20°C Hendi 271261
433 ₴
- В наличии
- Код: 271261
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОМЕТР ДЛЯ МОРОЗИЛЬНИКІВ И ХОЛОДИЛЬНИКІВ
С кріпленням на стіну
Діапазон температур від -40/+20°C
Удобный просмотр показаний
Шаг 1°C
| Артикул | Размеры, мм | Диапазон С |
| 271241 | 123х30х(в)19 | -40/20°C |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 123 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Тип термометра | Механический |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 20 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |
- Цена: 433 ₴
- Способ упаковки: Картон, платсик


