
Овощерезка FROSTY HLC-300 + 5 дисков в комплекте
34 351 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY HLC-300
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Овощерезка FROSTY HLC-300 + 5 дисков в комплекте
Универсальное и эффективное устройство . Все компоненты изготовлены из материалов, пригодных для работы с пищевыми продуктами и могут быть легко отсоединены для быстрой очистки. Вентилируемый малошумный двигатель - надежность и практичность. Переключатель низкого напряжения 24 В. Все устройства соответствуют стандартам качества, гигиены и безопасности. Диски и лезвия для всех видов продуктов и любого результата.
Характеристики:
Материал корпуса и бункера: алюминий
Материал днища: нержавеющая сталь
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 27
Габаритные размеры, мм: 570x230x510
Мощность, кВт: 0.55
Производительность 150 кг/час
В комплекте 5 дисков:
диски нарезные - 2 и 4 мм
диски терка - 3, 4 и 7 мм
Мощность, кВт 550
Размеры, мм 621x247x506
Описание 615x240x500 мм, 220 В, 0,55к Вт, производительность 150 кг/час, в комплекте 5 дисков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 34 351 ₴

