
Картофелерезка машинка для нарезания картофеля фри FROSTY VC-01
4 944 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY VC-01
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
МАШИНКА ДЛЯ НАРЕЗКИ КАРТОФЕЛЯ ФРИ
Ножи из нержавеющей стали
Оснащена 4 лезвиями: 6, 9 и 13 мм, лезвие для нарезки на 8 частей
Возможность прикрепления к стене или рабочему столу
Ручка покрытая пластиком для удобства пользователя.
Специальная пластина для быстрой и лёгкой разборки и очистки.
Ножки с присосками обеспечивают лучшую устойчивость прибора, установленного на столе.
Art Nr мм
630402 430x168x(H)290
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 168 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 4 944 ₴



