Аппарат для шаурмы электрический FROSTY DG-02
Аппарат оснащен шестью изогнутыми трубчатыми нагревателями + керамическая стенка.
Имеет 3 зоны нагрева, а также раздельную регулировку ТЭНов 4 позиционную.
Нижний электропривод для автоматического вращения шампура. Высота приготовления 660мм. с возможной регулировкой расстояния от шампура до ТЭНов.
Укомплектован жиросборником и лопаткой.
Материал: нержавеющая сталь.
Мощность: 9,90кВт/ 380В
Размеры: 630*630*1030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.1 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка, кг | до 20 |
- Цена: 32 703 ₴


