
Контактный гриль FROSTY SP-1A3
6 798 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY SP-1A3
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Контактный гриль FROSTY SP-1A3
Размер рабочей поверхности: 240х285 мм
Профиль поверхности: гладкая + гладкая
Рабочая температура: +50°/+300°С
Производитель: FROSTY
Модель: SP-1A2
Габариты: 300x430x215
Мощность, кВт.: 1,80
Питание сети: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 6 798 ₴




