
Гриль контактный PANINI, верхняя поверхность рифленая, нижняя - гладкая
17 508 ₴
- В наличии
- Код: 263662
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ "PANINI"
Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Укомплектован проволочной щёткой для очистки
Поддон для сбора жира и остатков от жарки
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм
Рабочая поверхность 340x230 мм
верхняя поверхность рифленая, нижняя - гладкая
430x370x(H)210
2200/230W V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 17 508 ₴



