ГРИЛЬ ПРИЖИМНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ IS10 REMTA (ГЛАДК+РИФЛ)
Гриль прижимной электрический IS10 Remta (панини гриль.). Однопостовой c фиксаторной пружиной. Подходит для разогрева шаурмы (вместимость около 5 штук), тостов, сендвичей итп. Верхняя поверхность - ребристая, нижняя поверхность - гладкая. Размер поверхности: 480х270 мм. Диапазон регулирования температуры: 50..300С
Чугунные накладки. Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник. Индикатор включения.
Габариты: 440x475x285 мм
Вес: 27 кг
Мощность: 1.5 кВт
Напряжение: 220 В
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 11 113 ₴


