
Фритюрница Blue Line 2x4 л
19 570 ₴
- В наличии
- Код: 205846
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница Blue Line 2x4 л
ФРИТЮРНИЦА BLUE LINE 2х4L/230V
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
емкость - 2x4л
470x420x(H)330мм
230/2x3000V W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная ванна, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 7.5 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 3.5 л |
- Цена: 19 570 ₴


