
Миксер планетарный GASTROMIX B 40C 380V
92 700 ₴
- В наличии
- Код: GASTROMIX B 40C
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный GASTROMIX B 40C 380V
Планетарный миксер Gastromix B 40C предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
Характеристики Миксера планетарного GASTROMIX B 40C 380V:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём дежи 40, л
Количество скоростей 3, шт
Скорость вращения насадки 80/160/310, об/мин
Мощность 1.5, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 130, кг
Вес (брутто) 151, кг
Габариты (нетто) 620x630x1011, мм
Габариты (брутто) 710x640x1140, мм
электромеханическая система управления
ременная передача
ручной механизм подъема дежи
съемная дежа из нержавеющей стали
защитная решетка из нержавеющей стали
корпус - крашеный металл, цвет серебро
прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество программ работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1011 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 40 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-M20 |
| Вес (кг) | 84 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 500X500X850мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Материал дежи | нержавейка |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обьем дежи, л | 20 |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 105 / 180 / 425 |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 92 700 ₴

