
Миксер планетарный GASTROMIX B 50C 380V
180 250 ₴
- В наличии
- Код: GASTROMIX B 50C
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный GASTROMIX B 50C 380V
Планетарный миксер Gastromix B 50C предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
Характеристики Миксера планетарного GASTROMIX B 50C 380V:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём дежи 50, л
Количество скоростей 3, шт
Скорость вращения насадки 74/150/288, об/мин
Мощность 1.8, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 200, кг
Вес (брутто) 229, кг
Габариты (нетто) 690x622x1200, мм
Габариты (брутто) 850x720x1395, мм
Особенности:
электромеханическая система управления
ручной механизм подъема дежи
съемная дежа из нержавеющей стали
защитная решетка из нержавеющей стали
корпус - крашеный металл, цвет серебро
прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество программ работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 40 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-M20 |
| Вес (кг) | 84 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 500X500X850мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Максимальная скорость вращения | 288 об/мин |
| Материал дежи | нержавейка |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обьем дежи, л | 20 |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 105 / 180 / 425 |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 180 250 ₴

