
ТЕСТОРАСКАТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДВУХВАЛКОВАЯ UHA-40 BOSFOR
49 183 ₴
- В наличии
- Код: UHA-40 BOSFOR
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ТЕСТОРАСКАТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДВУХВАЛКОВАЯ UHA-40 BOSFOR
Тестораскаточная машина двухвалковая, ширина раскатки 40 см. Корпус - нержавеющая сталь. Регулировка толщины: 1-4 мм. Размер валков: верхний- 210 мм, нижний - 400 мм.
| Технические характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мощность, кВт | 0.25 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты, мм | 480x470x660 |
| Вес, кг | 40 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Bosfor |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валков | 60 мм |
- Цена: 49 183 ₴

