
Контактный гриль FROSTY SP-2A2 ребристая и гладкая
14 163 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY SP-2A2
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Контактный гриль FROSTY SP-2A2
Гриль контактный с рифленой поверхностью предназначен для приготовления различных блюд. Благодаря тому, что продукт прогревается с двух сторон, они готовятся значительно быстрее и сохраняют больше полезных свойств.
| рабочая поверхность 500х230 мм ребристая + гладкая температ. +50°/+300°С мощность: 3,60/ 220В разм. 560x430x215 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FROSTY SP-1A1 |
| Вес (кг) | 13 |
| Время приготовления продукта | до 2,5 мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 220*230 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Полезная опция | Щетка для чистки поверхности |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Терморегулятор | 50 - 300 С |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 14 163 ₴

