
Контактний гриль FROSTY SP-1C2 ребриста і гладка
8 498 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY SP-1C2
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Контактный гриль FROSTY SP-1C2 ребристая и гладкая
Гриль контактный с рифленой поверхностью предназначен для приготовления различных блюд. Благодаря тому, что продукт прогревается с двух сторон, они готовятся значительно быстрее и сохраняют больше полезных свойств.
| Розмір робочої поверхні 340х230 мм Форма поверхні: верх ребристая + низ гладкая Робочі температури: +50°/+300°С Потужність: 2,00 кВт Підключення: 220В Розміри: 430x430x215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 8 498 ₴

