
Гриль лавовий газовий FROSTY GL 60GS
52 273 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY GL 60GS
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль лавовий газовий FROSTY GL 60GS
Виробник: FROSTY, Китай
Модель: GL 60GS
Габарити: 660x540x220
Потужність: 13,0 кВт
2 решітки з нержавіючої сталі 310х480 мм
2 горелки, корпус: нержавіюча сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 52 273 ₴

