
Тестораскатка с лапшерезкой Imperia Titania
3 863 ₴
- В наличии
- Код: iPasta cod.190
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскатка-лапшерезка Imperia Titania, производства Imperia (Италия)
Идеальная для приготовления свежих макарон.
Ширина слоя теста 140 мм
Крепится к столу
Регулировка толщины слоя теста от 0,2 до 2,2 мм
Двойной нож дает возможность получения
2 видов лапши: tagliatelle 2мм и fettuccine 6,5мм.
Art Nr Размеры, мм
109 180x130x(H)205

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 140 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 2.2 мм |
- Цена: 3 863 ₴

