
Тестораскатка ручная IMPERIA iPASTA SP.150, Италия
5 202 ₴
- В наличии
- Код: SP.150
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскатка ручная IMPERIA iPASTA SP.150, Италия
Тісторозкатка ручна IMPERIA iPASTA SP.150, Італія
Производитель: IMPERIA, Італія
Модель: iPASTA SP.150
Габариты: 160x185x205
Тех. данные:
ТЕСТОРАСКАТКА РУЧНАЯ
ширина валков 150 мм (тесто 140 мм)
развод валков 0,2 - 2,2 мм
регулятор толщины теста на 6 позиций
в ком-кте нож д/резки лапши
2 размера - 2 мм и 6,5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 130 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 140 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 2.2 мм |
- Цена: 5 202 ₴

