
Штамп форма для равіолі IMPERIA RAVIOLAMP 10 STELLINE, Італія
773 ₴
- В наличии
- Код: RAVIOLAMP STELLINE
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Штамп для равіолі IMPERIA RAVIOLAMP 10 STELLINE, Італія
Набор для приготовления равиоли прекрасно подойдет для тех, кто пользуется тестораскаточной машиной с шириной вала 150 мм (лист теста 140 мм), например Titania или La Fabbrica della Pasta. Лист теста, раскатанный вышеперечисленными машинами, идеально подходит по размеру к формам для равиоли, что сокращает время приготовления и сводит к минимуму образование обрезков и остатков теста.
Производитель: IMPERIA
Модель: RAVIOLAMP STELLINE
Габариты: 335x115x20
Технические данные: алюминий
Штамп для равиоли IMPERIA RAVIOLAMP STELLINE
10 штук равиоли в форме звезды
в комплекте скалка
материал - алюминий

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.1 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 220 мм |
| Ширина пласта | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 130 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 140 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 2.2 мм |
- Цена: 773 ₴

