
Фаршемешалка FME30 Frosty
12 357 ₴
- В наличии
- Код: FME30
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фаршемешалка FME30
Характеритики:
Фаршесмеситель ручной
- объем дежи: 30 л
- загрузка: до 10 кг
- один вал с 4-лопастями
- одна скорость
- крышка и регулируемые резиновые ножки
- с передающим механизмом, может использоваться с мясорубками TC-12
Материал:
- корпус, дежа, крышка, вал и лопасти: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 510х335х410 мм
Вес брутто: 16.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Вид продукта | Мясо |
| Объем рабочей камеры | 30 л |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
| Масса | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Функция реверс | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 12 357 ₴

