
Насадка для спагетти IMPERIA T.S 097 Італія
7 159 ₴
- В наличии
- Код: T.S 097
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Насадка IMPERIA T.S 097 для тісторозкаток Imperia Restaurant
Насадка для спагетти 2мм
Производитель: IMPERIA, Італія
Модель: T.S 097
Габаритніые размеры, мм: 275х85х85
Технические данные: совместима с тестораскатками серии Restaurant

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Тестораскатка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 275 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 7 159 ₴

