
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD17H с верхним электроприводом Турция
18 409 ₴
- В наличии
- Код: REMTA SD17H
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический с мотором REMTA SD17H
Аппарат для шаурмы электрический теновый Remta Sd17H с верхним приводом на 8 тенов - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические тены обеспечат хорошую площадь прожарки.
Технические характеристики:
Загрузка мяса: до 50 кг.
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 530Х660х1200 мм.
Мощность: 5.7 кВт (8 тенов по 0.7кВт)
Напряжение: 220В
Вес: 29.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 18 409 ₴

