
Гриль для шаурмы Profi Line - электрический
95 275 ₴
- Под заказ
- Код: 226018
Отправка с 17 мая 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ГРИЛЬ ДЛЯ ШАУРМЫ PROFI LINE, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
Корпус из нержавеющей стали
4 независимые зоны нагрева, вплавленные в стекло ROBAX, каждая мощностью около 1,8 кВт
Каждая зона нагрева оснащена переключателем с 5 уровнями нагрева: 0-1-2-3-MAX
Мотор шампура в верхней части гриля (двухстороннее вращение)
Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов
2 щитка 155x(H)765 мм из нержавеющей стали открываются как распашные двери: вправо и влево
Размер шампура: 12x12x(H)890 мм, полезная длина: 650 мм
Диаметр тарелки: ø180 мм
Разовая загрузка мяса от 40 кг до 60 кг, макс. размер ø300x(H)650 мм
Выдвижной поддон на стекающий жир
Вес: 30 кг
550x700x(H)1120мм
400/7200 V W
| code | мм | V | W |
| 226018 | 550x700x(H)1120 | 400 | 7200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 95 275 ₴

