
Апарат для шаурми Karacasan KRCS-DOE 4(Турция)
30 385 ₴
- В наличии
- Код: KRCS-DOE 4
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурми Karacasan KRCS-DOE 4
Аппарат для шаурмы электрический KRCS-DOE 4 без электропривода (ручной) помогает равномерно обжаривать мясо для приготовления шаурмы.
Можно использовать в различных заведениях общественного питания, уличной торговли, фаст-фуда.
KRCS-DOE 4 высокопродуктивный, простой ы безопасный в эксплуатации.
Оборудование для шаурмы KARACASAN легко чистится, употребляет мало электрики, имеет мощные нагреватели, что обеспечивает хорошую прожарку.
Данный аппарат не оснащен электроприводом, имеет ручное управление.
Аппарат для шаурмы KRCS-DOE 3 имеет три зоны нагрева, которые регулируются отдельно.
В гриле для шаурмы KRCS-DOE 3 предусмотрена регулировка расстояния шампура к нагревательным частям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | KARACASAN |
| Тип подключения | єлектро |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Максимальный вес мяса, кг | 40 |
| Оборот шампура | ручной |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение, В | 220 В/380 В |
| Страна производитель | Турция |
| Габариты, мм | 500х525х875 |
| Масса, кг | 32 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | KARACASAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | до 40 |
- Цена: 30 385 ₴

