
Аппарат для шаурмы Karacasan KRCS-UMDOE 3 UPPER
29 098 ₴
- В наличии
- Код: KRCS-UMDOE 3 UPPER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы Karacasan KRCS-UMDOE 3 UPPER
Аппарат для приготовления шаурмы KRCS-UMDOE 3 UPPER отличный помощник в приготовлении равномерно прожаренного мяса (птицы, баранины, телятини и т.д.)
Оборудование для шаурмы Karacasan используется в заведениях уличной торговли, фаст-фуда и т.д.
Гриль для шаурми KRCS-UMDOE 3 UPPER помагает приготовить большое количество разных видов мяс, не прикладывая лишних усилий. Верхний привод значительно облегчает работу повара, мощные нагреватели обеспечивают хорошую площадь прожарки.
Аппараты для шаурмы Karacasan простые и безопасные, легко чистятся, экономны в энергопотреблении. Качественное изготовления от турецкого производителя.
Аппарат для шаурмы KRCS-UMDOE 3 UPPER имеет три зоны нагрева, которые регулируются отдельно.
В гриле для шаурмы KRCS-UMDOE 3 UPPER предусмотрена регулировка расстояния шампура к нагревательным частям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | KARACASAN |
| Диапазон температур, ˚С | 0˚С-300˚С |
| Оборот шампура | автоматический |
| Тип подключения | электро |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Максимальный вес мяса, кг | 30 |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряение, В | 220 В/380 В |
| Страна производитель | Турция |
| Габарит, мм | 500х550х1150 |
| Масса, кг | 32 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | KARACASAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | до 40 |
- Цена: 29 098 ₴

