
Пароконвектомат UNOX XV 593
173 710 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XV 593
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пароконвектомат UNOX XV 593
Электрический пароконвектомат UNOX XV 593 серии CHEFLUX™ предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря использованию инновационных технологий, обеспечивающих создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют в весе и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
Представленная модель оснащена механической панелью управления с возможностью регулирования времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Оборудование сочетает в одном корпусе функции нескольких традиционных устройств для приготовления пищи, обеспечивая существенную экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне. Рекомендуется к применению на различных предприятиях общественного питания, включая заведения с большим числом посетителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | есть |
| Объем | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Общая высота | 472 мм |
| Общая длина | 587 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 173 710 ₴

