
Стойка для досок, 303x211x(H)205 мм
1 185 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 826201
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для досок, 303x211x(H)205 мм
СТОЙКА ДЛЯ ДОСОК
Для 6 досок длиной макс. 20 мм
303x211x(H)205 мм
Характеристики продукта:
- хромирование
- на 6 досок с макс. Толщина 20 мм
- можно мыть в посудомоечной машине
Производитель: Hendi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 303 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 211 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
- Цена: 1 185 ₴


