
Вітрина холодильна Frosty RTC 72L
44 702 ₴
- В наличии
- Код: RTC72L Frosty
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Витрина холодильная RTC72L.
Данная витрина предназанчена для демонстрации кондитерских изделий, имеет выпуклую дверь и двойное стекло. В комплекте идут 4 вращающиеся полки. Также есть боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки и цифровая панель управления. Циркуляция воздуха производится 2 вентиляторами.
Объем камеры 72 л.
Корпус - пластик.
Расстояние между полками 160 мм.
Температурный режим 0...+10 ℃.
Хладогент R134a.
Мощность: 0,19 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 450×450×983мм.
Масса 38,5 кг.
Упаковка: 500×500×1050мм.
Вес в упаковке: 41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | Стекло |
- Цена: 44 702 ₴


