
Вафельница для бельгийских вафель AIRHOT WE-1
8 240 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT WE-1
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница для бельгийских вафель AIRHOT WE-1
Вафельница AIRHOT WE-1 предназначена для приготовления бельгийских вафель. Одновременно можно приготовить 4 вафли. Жарочная поверхность изготовлена из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус вафельницы изготовлен из нержавеющей стали.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Таймер
- Терморегулятор
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес Страна-производитель КИТАЙ Диаметр рабочей поверхности 175, мм Время приготовления 2-3, мин Толщина вафли 12, мм Напряжение 220, В Мощность 1.2, кВт Вес (нетто) 6, кг Вес (брутто) 6.8, кг Габариты (нетто) 250x350x260, мм Габариты (брутто) 400x295x290, мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 20 |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 8 240 ₴

