
Фритюрница AIRHOT EF8
6 180 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT EF8
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница AIRHOT EF8
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление блюд, обжаренных во фритюре. Эти прекрасные фритюрницы обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри. Данная фритюрница укомплектована корзиной и крышкой. Имеется индикатор нагрева и холодная зона.
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес Страна-производитель КИТАЙ Объем 8, л Количество ванн 1 Температурный режим +60...+200, °С Термостаты 2 (рабочий и аварийный) Размер корзины 265х185х135, мм Размер ванны 300х235х195, мм Напряжение 220, В Мощность 3.25, кВт Вес (нетто) 6, кг Вес (брутто) 7, кг Габариты (нетто) 324x410x345, мм Габариты (брутто) 440x295x365, мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 410 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Основные | |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Раздельное включение ванн |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | True |
| Таймер | False |
| Плавная регулировка температуры | True |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | False |
| Дисплей | False |
| Прорезиненные ножки | True |
| Функция автоотключения | True |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Защита от перегрева | True |
| Система слива масла | False |
- Цена: 6 180 ₴

