
М'ясорубка Fimar TR22/TE 1ph
42 591 ₴
- В наличии
- Код: Fimar TR22/TE 1ph
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
М'ясорубка TR22/TE 1ph
Профессиональные мясорубки FIMAR обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Мясорубки серий 8,12, и 22 предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш в ресторанах, столовых, мясных магазинах с широким выбором мясных продуктов. Все элементы мясорубок выполнены из нержавеющей стали. Мясорубки просты в эксплуатации и управлении. Прочные и надежные, легко разбираются, что значительно облегчает чистку и обслуживание. Данные мясорубки довольно компактны, поэтому не занимают много места.
МЯСОРУБКА
производительность 300 кг/час
в комплекте: решетка нерж.сталь Ø 6 мм
самозатачивающийся нож нерж.сталь
бункер - нерж.сталь, корпус - алюминий.
| Модель: | 22/TE 1ph |
| Мощность: | 220В |
| Габариты: | 250x540x430 |
| Тех. данные: | 1.1 кВт/ 220В |
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Производитель | Fimar |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 480 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42 591 ₴

